Firmenkundenbetreuer

Was immer Sie unternehmen: Ihre Raiffeisenbank Wienerwald begleitet Sie auf Ihrem Weg. Die Firmenkundenbetreuer der Raiffeisenbank Wienerwald haben die richtigen Lösungen für Ihr Unternehmen - ob es um Finanzierungen, Förderungen, den Weg ins Ausland oder um Vorsorgelösungen für Sie als Unternehmer oder für Ihre Mitarbeiter geht.

Vereinbaren Sie Ihren persönlichen Termin. Für Ihren finanziellen Erfolg.

Kontakt und Ansprechpartner:

 

Gregor Kotlaba Gregor Kotlaba
Firmenkundenbetreuer
Mobil: 0676/86 01 26 67 15
Tel: 05 05 15 - 20 15
gregor.kotlaba@rb-32667.raiffeisen.at
   
Michael Frass

Michael Frass
Firmenkundenbetreuer
Mobil: 0676/86 01 26 67 16
Tel: 05 05 15 - 20 16
michael.frass@rb-32667.raiffeisen.at

   
Robert Schaider

Robert Schaider
Firmenkundenbetreuer
Mobil: 0676/86 01 26 67 30
Tel: 05 05 15 - 20 30
robert.schaider@rb-32667.raiffeisen.at

   
Heinz Schmied

Heinz Schmied 
Firmenkundenbetreuer
Mobil: 0676/86 01 26 67 55
Tel: 05 05 15 - 20 55
heinz.schmied@rb-32667.raiffeisen.at

   
Hamela Markus Hamela 
Firmenkundenbetreuer
Mobil: 0676/86 01 26 67 26
Tel: 05 05 15 - 20 55
markus.hamela@rb-32667.raiffeisen.at
   
Rosina Scheibelreiter

Rosina Scheibelreiter 
Firmenkundenassistenz
Tel: 05 05 15 - 20 18
rosina.scheibelreiter@rb-32667.raiffeisen.at

   
Nicole Matzinger Nicole Matzinger 
Firmenkundenassistentin
Tel: 05 05 15 - 20 23
nicole.matzinger@rb-32667.raiffeisen.at
   
Petra Laaber

Petra Laaber
Firmenkundenassistentin
Tel: 05 05 15 - 20 22
petra.laaber@rb-32667.raiffeisen.at