Dein Jugendclubbetreuer

 

 Sabine Schiller

Sabine Schiller
Clubbetreuerin Bankstelle Pressbaum

sabine.schiller@rb-32667.raiffeisen.at

Tel.: 05 05 15 - 20 33
Fax: 05 05 15 - 20 20

   
 Dominik Czapek

Dominik Czapek
Clubbetreuer Bankstelle Purkersdorf

dominik.czapek@rb-32667.raiffeisen.at

Tel.: 05 05 15
Fax: 05 05 15 - 22 20

   
 Michaela Hampl

Michaela Hampl
Clubbetreuerin Bankstelle Mauerbach

michaela.hampl@rb-32667.raiffeisen.at  

Tel.: 05 05 15 - 23 24
Fax: 05 05 15 - 23 20

   
 Silvia Hotop

Silvia Hotop
Clubbetreuerin Bankstelle Breitenfurt

silvia.hotop@rb-32667.raiffeisen.at  

Tel.: 05 05 15 - 24 24
Fax: 05 05 15 - 24 35

   
Harald Keglovits

Harald Keglovits
Clubbetreuer Bankstelle Kaltenleutgeben

harald.keglovits@rb-32667.raiffeisen.at  

Tel.: 05 05 15 - 25 25
Fax: 05 05 15 - 25 22

   
Oliver Herzog

Oliver Herzog
Clubbetreuer Bankstelle Neulengbach

oliver.herzog@rb-32667.raiffeisen.at  

Tel.: 05 05 15 - 27 30
Fax: 05 05 15 - 27 37

   
Elisabeth Schindler

Elisabeth Schindler
Clubbetreuer Bankstelle Eichgraben

elisabeth.schindler@rb-32667.raiffeisen.at  

Tel.: 05 05 15 - 32 22
Fax: 05 05 15 - 32 20

   
Kerstin Wurmetzberger Kerstin Wurmetzberger
Clubbetreuerin Bankstelle Laaben

kerstin.wurmetzberger@rb-32667.raiffeisen.at  

Tel.: 05 05 15 - 36 23
Fax: 05 05 15 - 36 20
   
Petra Feiertag

Petra Feiertag
Clubbetreuerin Bankstelle Altlengbach

petra.feiertag@rb-32667.raiffeisen.at

Tel.: 05 05 15 - 40 21
Fax: 05 05 15 - 39 20